«Рубин» добился первой победы при Слуцком

0
383

Казанский футбольный клуб «Рубин» в матче с «Арсеналом» в 22-м туре чемпионата России добился первой победы под руководством Леонида Слуцкого.

Единственный гол в матче забил атакующий полузащитник Зурико Давиташвили, отправивший мяч в ворота после передачи Ивана Игнатьева. Это первый гол казанцев при новом главном тренере.

Во втором тайме казанцы оказались в меньшинстве: хавбек Денис Макаров был удален за вторую желтую карточку на 56-й минуте за фол на чужой половине поля у штрафной.

Для казанцев это первая победа с октября, когда в 12-м туре «Рубин» обыграл «Тамбов» (2:1). Таким образом, казанцы прервали серию без побед, которая составляла 9 матчей подряд.

После матча в Туле казанцы поднялись с 15-го на промежуточное 12-е место в турнирной таблице чемпионата России.