В казанском метро запустили брендированный поезд театра им. Камала — он украшен фотографиями и символикой театра. Снимки поезда появились в соцсетях.
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от (@sfinxinn) 15 Окт 2019 в 8:29 PDT
«Благодаря объявленному в России Году театра правительство РТ выделило финансирование для многих проектов. В их числе — тематический поезд метро, посвященный театру имени Камала. По всему миру и в России такие акции проводились, но в Казани почему-то до сих пор подобного не было», — говорил на пресс-конференции директор театра Ильфир Якупов.
Напомним, подобные тематические поезда уже несколько лет курсируют в метро Москвы. Так, в прошлом году в столичной подземке ездили поезд, посвященный Малому театру, и состав в честь 120-летнего юбилея МХТ им. Чехова.

«Акварель»

«Акварель»

«Времена и эпохи»

«Времена и эпохи»

«Малый театр»

«Малый театр»

«Мой Маршак»

«Мой Маршак»

«Московская весна a cappella»

«Московская весна a cappella»

«Полосатый экспресс»

«Полосатый экспресс»

«Снегири, снежинки и гирлянды»

«Снегири, снежинки и гирлянды»






































